Urzig Heritage Riverside Stay

Ürzig, 49.97873,7.0053(Mostrar no mapa)
8.3
Muito bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsex., 16 out - sáb., 17 out16 out - 17 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Piscina privativa
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00 - 18:00
Check-out:
09:00 - 10:00
Instalações
Quartos para não fumantes
Internet
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
A acomodação é limpa por empresas especializadas
Tipos de quartos
Casa de Temporada de 9 Quartos
Comentários
8.3
Muito bom
FAQ
Não, o Urzig Heritage Riverside Stay não tem piscina.
Não, não existe um spa no Urzig Heritage Riverside Stay.
Não, Urzig Heritage Riverside Stay não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Urzig Heritage Riverside Stay.
Não, o Urzig Heritage Riverside Stay não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel Zur Traube
Hotel in Ürzig
9.1
Excelente
De 141 €
Hotel Gerlach
Pousada in Ürzig
9.1
Excelente
De 131 €
Hotel Zehnthof
Hotel in Ürzig
8.5
Muito bom
De 150 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app