Raj Mahal Inn

Wadduwa, 20, Samantara road , wadduwa6.661291,79.929297(Mostrar no mapa)
8.7
Muito bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 fotos
Datas de check-in e check-outqui., 12 nov - sex., 13 nov12 nov - 13 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Praia
Gerado por IALocalizada na Samanthara Road, Wadduwa, esta villa oferece proximidade à praia. É uma ótima opção para quem deseja ficar perto da costa.
Apenas adultos
Gerado por IALocalizada em Wadduwa, esta villa oferece uma opção de acomodação privada e confortável. Proporciona um ambiente relaxante para adultos que procuram um retiro tranquilo.
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Barato
Check-in - Check-out
Check-in:
14:00 - 22:00
Check-out:
07:00 - 10:00
Instalações
Estacionamento
Serviço de quarto
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Lavanderia (custo adicional)
Café da manhã no quarto
Serviço de passar roupas (custo adicional)
Estacionamento gratuito
Internet
Check-in / Check-out expressos
Spa e centro de bem-estar (custo adicional)
Serviços de massagem (custo adicional)
Churrasqueira
Balcão de turismo
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Ar-condicionado
Área específica para fumantes
Check-in / Check-out privativos
Lounge compartilhado / Sala de TV
Apenas para adultos
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Banheira ao ar livre
Banho público
Instalações do spa
Pacotes de Spa / bem-estar
Massagem nas costas
Massagem no pescoço
Massagem nos pés
Massagem para casais
Massagem na cabeça
Massagem nas mãos
Massagem corporal completa
Praia
CCTV nas áreas comuns
CCTV fora da acomodação
Refeições podem ser entregues na acomodação
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Kit de primeiros socorros disponível
Fatura mediante pedido
Tipos de quartos
Quarto Duplo com Vista do Jardim
Quarto Duplo com Vista do Parque
Vila Superior
Vila Standard
Villa Deluxe
Comentários
8.7
Muito bom
FAQ
Não, o Raj Mahal Inn não tem piscina.
Não, não existe um spa no Raj Mahal Inn.
Não, Raj Mahal Inn não permite cães.
Sim, o Raj Mahal Inn dispõe de estacionamento.
Não, o Raj Mahal Inn não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Reef Villa
Resort in Wadduwa
8.0
Muito bom
De 74 €
The Blue Water - Geoffrey Bawa Heritage Resort Hotel
Hotel in Wadduwa
8.6
Muito bom
De 114 €
The Villa by Contemporary Ceylon
Hotel in Wadduwa
9.8
Excelente
De 145 €
Ayana Sea
Resort in Wadduwa
9.3
Excelente
De 121 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app