Timber Falls Hideaway

Vail, 4512 Timber Falls Ct Building 11 Unit 110439.632293,-106.293883(Mostrar no mapa)
8.0
Muito bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outter., 13 out - qua., 14 out13 out - 14 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Piscina
Piscina externa
Wi-Fi Gratuito
Piscina externa
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00
Check-out:
10:00
Instalações
Estacionamento
Quartos para não fumantes
Pesca
Babá / Serviços para crianças
Esqui
Estacionamento gratuito
Internet
Serviços de massagem
Trilhas a pé
Churrasqueira
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Piscina ao ar livre
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Caixa eletrônico na propriedade
Serviço de concierge
Entrega de compras
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Jogos de tabuleiro / quebra-cabeças
Piscina
Tipos de quartos
Apartamento de 2 Quartos
Sobre Timber Falls Hideaway
Número de registo ou de licença ou de notificação: 34966
Comentários
8.0
Muito bom
FAQ
Sim, Timber Falls Hideaway tem piscina(s) que pertence(m) a uma ou mais das seguintes categorias: Piscina externa.
Não, não existe um spa no Timber Falls Hideaway.
Não, Timber Falls Hideaway não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Timber Falls Hideaway.
Não, o Timber Falls Hideaway não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Austria Haus Hotel
Hotel in Vail
9.5
Excelente
De 189 €
Sitzmark Vail
Hotel in Vail
9.0
Excelente
De 213 €
Lion Square Lodge
Cabana in Vail
8.8
Excelente
De 596 €
Antlers at Vail Resort
Hotel in Vail
9.0
Excelente
De 151 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app