Poplars Cottage

Usk, Poplars Farm51.727972,-2.88711(Mostrar no mapa)
9.6
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqua., 14 out - qui., 15 out14 out - 15 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 00:00
Check-out:
00:00 - 10:00
Instalações
Estacionamento
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Pesca
Estacionamento gratuito
Internet
Check-in / Check-out expressos
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Terraço ao ar livre
Check-in / Check-out privativos
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Móveis na área externa
Detector de fumaça
Extintores de incêndio
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Kit de primeiros socorros disponível
A acomodação é limpa por empresas especializadas
Tipos de quartos
Casa de Temporada
Comentários
9.6
Excelente
FAQ
Não, o Poplars Cottage não tem piscina.
Não, não existe um spa no Poplars Cottage.
Não, Poplars Cottage não permite cães.
Sim, o Poplars Cottage dispõe de estacionamento.
Não, o Poplars Cottage não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Glen-Yr-Afon House Hotel
Hotel in Usk
8.3
Muito bom
De 191 €
The New Court Inn
Pousada in Usk
8.3
Muito bom
De 96 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app