Rose City Inn & Suites

Tyler, 2631 West Northwest Loop 32332.381479,-95.33093(Mostrar no mapa)
5.8
Rated
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsex., 16 out - sáb., 17 out16 out - 17 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Acessibilidade
Gerado por IAEste hotel oferece quartos acessíveis em conformidade com a ADA com rotas acessíveis para cadeiras de rodas. As características das casas de banho acessíveis incluem barras de apoio no chuveiro com assento, ganchos e toalheiros de baixo nível, espelhos mais baixos, chuveiros removíveis e chuveiros de acesso fácil. Kits de comunicação com máquinas TTY, luzes estroboscópicas e campainhas visuais estão disponíveis.
Estações de carregamento de VE
Lua de Mel
Família
Wi-Fi Gratuito
Negócios
Estacionamento
Estações de carregamento de VE
Academia
Check-in - Check-out
Check-in:
14:00 - 18:00
Check-out:
11:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Comodidades para reuniões / banquetes
Recepção 24 horas
Academia
Jardim
Quartos para não fumantes
Lavanderia
Instalações para pessoas com deficiência
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Aquecimento
Fax / Fotocópia
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Caixa eletrônico na propriedade
Máquina de venda automática (bebidas)
Máquina de venda automática (lanches)
Serviço de limpeza diário
Estacionamento no local
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Estação de carga para veículos elétricos
Detector de fumaça
CCTV nas áreas comuns
CCTV fora da acomodação
Extintores de incêndio
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Kit de primeiros socorros disponível
Tipos de quartos
Quarto Standard com Cama King-size - Não FumantesEste quarto duplo com ar-condicionado inclui TV de tela plana a cabo e banheiro privativo. O quarto inclui 1 cama.
Quarto Queen com 2 Camas Queen-Size - Não FumantesO quarto família tem ar-condicionado, TV de tela plana com canais a cabo e banheiro privativo. A unidade tem 2 camas.
Quarto Queen com 2 Camas Queen-size - FumantesO quarto família tem ar-condicionado, TV de tela plana com canais a cabo e banheiro privativo. A unidade tem 2 camas.
Quarto com Cama King-size - FumantesEste quarto duplo com ar-condicionado inclui TV de tela plana a cabo e banheiro privativo. O quarto inclui 1 cama.
Quarto com Cama Queen-size - Não FumantesEste quarto duplo com ar-condicionado inclui TV de tela plana a cabo e banheiro privativo. O quarto inclui 1 cama.
Suíte com Cama King-size
Comentários
5.8
Rated
FAQ
Não, o Rose City Inn & Suites não tem piscina.
Não, não existe um spa no Rose City Inn & Suites.
Não, Rose City Inn & Suites não permite cães.
Sim, o Rose City Inn & Suites dispõe de estacionamento.
Sim, o Rose City Inn & Suites tem uma academia.
Localização
Mais opções
Motel 6-Tyler, TX
Hotel in Tyler
8.5
Muito bom
De 62 €
Executive Inn and Suites Tyler
Hotel de estrada in Tyler
7.9
Bom
De 60 €
Super 8 by Wyndham Tyler TX
Hotel in Tyler
5.7
Rated
De 38 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app