Church View

Truro, 10 White House Court Penhallow50.326357,-5.132244(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outter., 13 out - qua., 14 out13 out - 14 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
FAQ
Não, o Church View não tem piscina.
Não, não existe um spa no Church View.
Não, Church View não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Church View.
Não, o Church View não tem uma academia.
Localização
Mais opções
St Mawes Hotel
Hotel in Saint Mawes
8.9
Excelente
De 176 €
Donnington Guesthouse
Pousada in Truro
8.1
Muito bom
De 68 €
The Victoria Inn
Pousada in Truro
8.4
Muito bom
De 113 €
Garras Barn
Casa de temporada in Truro
8.9
Excelente
De 79 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app