Elisa Adda House

Trezzo sullʼAdda, 3 Via G. B. Bazzoni45.609697,9.514214(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outter., 13 out - qua., 14 out13 out - 14 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Sobre Elisa Adda House
Número de registo ou de licença ou de notificação: 015221-CNI-00011, IT015221C2K676DELY
FAQ
Não, o Elisa Adda House não tem piscina.
Não, não existe um spa no Elisa Adda House.
Sim, o Elisa Adda House aceita cães.
Não, não há estacionamento disponível no Elisa Adda House.
Não, o Elisa Adda House não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Villa Appiani Hotel
Hotel in Trezzo sullʼAdda
9.0
Excelente
De 90 €
B&b estercarlo
Acomodação com café da manhã in Trezzo sullʼAdda
9.4
Excelente
De 91 €
Garden House Trezzo
Apartamentos in Trezzo sullʼAdda
9.0
Excelente
De 104 €
Adda House
Apartamentos in Trezzo sullʼAdda
8.7
Muito bom
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app