La Via Roma

Torre deʼ Passeri, Via Roma 113 D,42.245712,13.937329(Mostrar no mapa)
7.3
Bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 fotos
Datas de check-in e check-outqui., 15 out - sex., 16 out15 out - 16 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Acessibilidade
Academia
Pequeno
3 Estrelas
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 20:00
Check-out:
08:00 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Comodidades para reuniões / banquetes
Academia
Quartos para não fumantes
Lavanderia
Instalações para pessoas com deficiência
Quartos para famílias
Serviço de passar roupas
Estacionamento gratuito
Internet
Elevador
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Check-in / Check-out privativos
Estacionamento no local
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Estacionamento acessível
Acessível para cadeiras de rodas
Vaso sanitário elevado
Chave de acesso
Extintores de incêndio
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Kit de primeiros socorros disponível
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Fatura mediante pedido
Tipos de quartos
Estúdio
Quarto Duplo
Quarto Triplo com Banheiro Privativo
Quarto com 2 Camas de Solteiro
Sobre La Via Roma
Número de registo ou de licença ou de notificação: 068043AFF0004, IT068043B44EQHZJNM
Comentários
7.3
Bom
FAQ
Não, o La Via Roma não tem piscina.
Não, não existe um spa no La Via Roma.
Não, La Via Roma não permite cães.
Sim, o La Via Roma dispõe de estacionamento.
Sim, o La Via Roma tem uma academia.
Localização
Mais opções
B&B La Masseria del '700
Acomodação com café da manhã in Castiglione a Casauria
9.4
Excelente
De 88 €
Appartamento Vacanza
Apartamentos in Torre deʼ Passeri
8.8
Excelente
De 100 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app