MONITA VILLA Rangiroa

Tiputa, Terre Orure - Monita Villa - Tiputa -14.987884,-147.606964(Mostrar no mapa)
9.2
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 fotos
Datas de check-in e check-outsáb., 07 nov - dom., 08 nov07 nov - 08 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
14:00 - 18:00
Check-out:
05:00 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Pesca
Babá / Serviços para crianças (custo adicional)
Lavanderia (custo adicional)
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Jogo de dardos
Canoagem
Churrasqueira
Almoços para viagem
Mergulho (custo adicional, fora da acomodação)
Mergulho com snorkel
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Área específica para fumantes
Praia privativa
Terraço ao ar livre
Serviço de concierge
Check-in / Check-out privativos
Serviço de transfer (custo adicional)
Instalações para esportes aquáticos no local
Cozinha compartilhada
Lounge compartilhado / Sala de TV
Beira-mar
Entrega de compras (custo adicional)
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Jogos de tabuleiro / quebra-cabeças
Equipamento de badminton
Cafeteria no local
Cadeiras / espreguiçadeiras de praia
Móveis na área externa
Área para piquenique
Praia
Serviço de transfer
Passeios a pé
Passeios de bicicleta
Jantares temáticos (custo adicional)
Passeios ou aulas sobre a cultura local
Aulas de culinária (custo adicional)
Chave de acesso
CCTV nas áreas comuns
Refeições podem ser entregues na acomodação
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Kit de primeiros socorros disponível
Fatura mediante pedido
Tipos de quartos
Bangalô Standard com Ventilador
Sobre MONITA VILLA Rangiroa
Número de registo ou de licença ou de notificação: 3887DTO-MT
Comentários
9.2
Excelente
FAQ
Não, o MONITA VILLA Rangiroa não tem piscina.
Não, não existe um spa no MONITA VILLA Rangiroa.
Não, MONITA VILLA Rangiroa não permite cães.
Sim, o MONITA VILLA Rangiroa dispõe de estacionamento.
Não, o MONITA VILLA Rangiroa não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Pension Tiputa Lodge Rangiroa
Pousada in Tiputa
9.8
Excelente
De 280 €
Rangiroa Tiputa Lodge B&B
Acomodação com café da manhã in Tiputa
0.0
Moana Breeze Rangiroa - Rental car included - Air conditioning - WI-Fi
Acomodação com café da manhã in Tiputa
9.4
Excelente
De 252 €
Chez Taia
Acomodação com café da manhã in Tiputa
9.2
Excelente
De 92 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app