Studio Templin

Templin, Puschkinstrasse 6-753.117908,13.500327(Mostrar no mapa)
9.4
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outter., 13 out - qua., 14 out13 out - 14 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Estações de carregamento de VE
Wi-Fi Gratuito
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 18:00
Check-out:
11:00
Instalações
Estacionamento
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Pesca
Estacionamento gratuito
Internet
Canoagem
Trilhas a pé
Ciclismo
Aquecimento
Equitação
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Terraço ao ar livre
Instalações para esportes aquáticos no local
Parque aquático
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Vagas na rua
Estação de carga para veículos elétricos
Bilhetes para transporte público
Móveis na área externa
Chave de acesso
Detector de fumaça
Extintores de incêndio
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Fatura mediante pedido
A acomodação é limpa por empresas especializadas
Tipos de quartos
Apartamento Estúdio
Comentários
9.4
Excelente
FAQ
Não, o Studio Templin não tem piscina.
Não, não existe um spa no Studio Templin.
Não, Studio Templin não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Studio Templin.
Não, o Studio Templin não tem uma academia.
Localização
Mais opções
AHORN Seehotel Templin
Hotel in Templin
8.0
Muito bom
De 95 €
Hotel Döllnsee-Schorfheide
Hotel in Templin
8.5
Muito bom
De 125 €
Hotel garni "Zum Eichwerder"
Hotel in Templin
8.5
Muito bom
De 75 €
Ferienpark Templin direkt neben der Naturtherme
Casa de temporada in Templin
8.6
Muito bom
De 80 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app