Chalé Caroá

São Raimundo Nonato, Rua projetada 02 sitio do moco -8.848928,-42.558426(Mostrar no mapa)
8.7
Muito bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsáb., 07 nov - dom., 08 nov07 nov - 08 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 21:30
Check-out:
08:00 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Tipos de quartos
Chalé de 1 Quarto
Comentários
8.7
Muito bom
FAQ
Não, o Chalé Caroá não tem piscina.
Não, não existe um spa no Chalé Caroá.
Sim, o Chalé Caroá aceita cães.
Sim, o Chalé Caroá dispõe de estacionamento.
Não, o Chalé Caroá não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Real Hotel Empreendimentos
Hotel in São Raimundo Nonato
8.3
Muito bom
De 48 €
Pousada Zabelê
Hotel in São Raimundo Nonato
8.4
Muito bom
De 47 €
Loft Exclusivo em São Raimundo Nonato - Rooftop com Vista Panorâmica
Casa de temporada in São Raimundo Nonato
10
Excelente
EcoRupestre Hostel & Receptivo
Hostel in São Raimundo Nonato
8.4
Muito bom
De 44 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app