The Retreat

South West Rocks, 508 Fishermans Reach Road-30.86546,152.992822(Mostrar no mapa)
1.0
Rated
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqua., 14 out - qui., 15 out14 out - 15 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Pet Friendly
Gerado por IAO The Retreat é identificado como uma vila que aceita cães, oferecendo acomodação para hóspedes e seus companheiros caninos.
Piscina externa
Gerado por IAOferece uma piscina exterior aberta todo o ano, situada dentro de uma propriedade que inclui um terraço para banhos de sol e jardim para o usufruto dos hóspedes.
Piscina
Piscina privativa
Piscina externa
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Piscina privativa
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00
Check-out:
09:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Pesca
Quartos para famílias
Salão de jogos
Estacionamento gratuito
Internet
Churrasqueira
Fax / Fotocópia
Acesso Wi-Fi
Piscina ao ar livre
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Área específica para fumantes
Terraço ao ar livre
Piscina ao ar livre (o ano inteiro)
Cozinha compartilhada
Lounge compartilhado / Sala de TV
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Cadeiras / espreguiçadeiras de praia
Guarda-sóis
Móveis na área externa
Área para piquenique
Lareira ao ar livre
Piscina
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Sobre The Retreat
Número de registo ou de licença ou de notificação: PID-STRA-61001
Comentários
1.0
Rated
FAQ
Sim, The Retreat tem piscina(s) que pertence(m) a uma ou mais das seguintes categorias: Piscina privativa, Piscina externa.
Não, não existe um spa no The Retreat.
Sim, o The Retreat aceita cães.
Sim, o The Retreat dispõe de estacionamento.
Não, o The Retreat não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Salt @ South West Rocks
Hotel in South West Rocks
9.4
Excelente
De 202 €
Rockpool Motor Inn
Hotel de estrada in South West Rocks
8.3
Muito bom
De 107 €
NRMA South West Rocks Holiday Park
Casa de temporada in South West Rocks
8.5
Muito bom
De 74 €
Spoondrift - 5 Mins Walk to Beach
Casa de temporada in South West Rocks
7.6
Bom
De 213 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app