Apartamentos Remanso del Río Razón

Sotillo del Rincón, De Las Eras, s/n, Sotillo del Rincon41.93165,-2.60516(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+17 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+17 fotos
Datas de check-in e check-outsex., 13 nov - sáb., 14 nov13 nov - 14 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00
Check-out:
12:00
Comodidades
Elevador
Propriedade para não fumantes
Aquecimento
Assistência para ingressos
Jardim
Televisão no lobby
Terraço
Todos os espaços para não fumantes (públicos e privados)
Recepção
Recursos de acessibilidade
Depósito de bagagem
Bar
Café/chá para hóspedes
Café da manhã
Wi-fi gratuito
Acesso à internet
Assistência turística
Biblioteca
Caminhada
Pesca
Estacionamento
Piscina externa sazonal
Máquina de fax e cópia
Instalações para reuniões e apresentações
Sala de conferência
Ciclismo
Brinquedoteca
Proibido animais de estimação
Check-in e/ou check-out sem contato
Políticas
Refeições
A informação sobre o tipo de refeições incluídas no preço está indicada nos detalhes da tarifa.
Crianças e informação sobre camas extra
Taxa por cama extra: 25.00 EUR por noite.

O número de camas extra depende da categoria do quarto. Tem que verificar a informação sobre o tamanho do quarto selecionado.
Informação extra
Tarifas obrigatórias para jantares de gala podem ser aplicáveis nos hotéis em Espanha. Os hóspedes devem contactar o hotel diretamente para mais informações.
Tipos de quartos
Run Of House
Standard quarto
Standard quarto com vista para a montanha
Standard quarto com vista
Standard single quarto
Standard duplo quarto (cama de casal)
Standard duplo quarto com vista para a montanha (cama de casal)
Standard duplo quarto com vista (cama de casal)
Standard duplo quarto (2 camas de solteiro)
Standard duplo quarto com vista (2 camas de solteiro)
Deluxe quarto
Deluxe triplo quarto
Apartamento
Apartamento com vista para a montanha
Apartamento 1 quarto com vista
Estúdio
Família estúdio
Quádruplo família estúdio
Cabana
Família cabana
Fatos
Floors Number: 2
Rooms Number: 1
Tipos de quartos
Run Of House
Standard quarto
Standard quarto com vista para a montanha
Standard quarto com vista
Standard single quarto
Standard duplo quarto (cama de casal)
Standard duplo quarto com vista para a montanha (cama de casal)
Standard duplo quarto com vista (cama de casal)
Standard duplo quarto (2 camas de solteiro)
Standard duplo quarto com vista (2 camas de solteiro)
Deluxe quarto
Deluxe triplo quarto
Apartamento
Apartamento com vista para a montanha
Apartamento 1 quarto com vista
Estúdio
Família estúdio
Quádruplo família estúdio
Cabana
Família cabana
FAQ
Não, o Apartamentos Remanso del Río Razón não tem piscina.
Não, não existe um spa no Apartamentos Remanso del Río Razón.
Não, Apartamentos Remanso del Río Razón não permite cães.
Sim, o Apartamentos Remanso del Río Razón dispõe de estacionamento.
Não, o Apartamentos Remanso del Río Razón não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel Rural Remanso
Hotel in Sotillo del Rincón
8.6
Muito bom
De 55 €
Castilla Termal Burgo de Osma
Hotel in El Burgo de Osma
9.2
Excelente
De 164 €
Hotel Alfonso VIII
Hotel in Soria
8.9
Excelente
De 85 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app