Apartment Roko

Slunj, Ulica 14 Domobranske Pukovnije 6945.111315,15.571339(Mostrar no mapa)
9.8
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outter., 10 nov - qua., 11 nov10 nov - 11 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
14:00 - 23:00
Check-out:
09:00 - 10:00
Instalações
Estacionamento
Jardim
Terraço coberto
Estacionamento gratuito
Internet
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Terraço ao ar livre
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Móveis na área externa
Área para piquenique
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Tipos de quartos
Apartamento de 2 Quartos
Comentários
9.8
Excelente
FAQ
Não, o Apartment Roko não tem piscina.
Não, não existe um spa no Apartment Roko.
Não, Apartment Roko não permite cães.
Sim, o Apartment Roko dispõe de estacionamento.
Não, o Apartment Roko não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Apartments and Rooms Štefanac
Pousada in Slunj
9.5
Excelente
De 51 €
Rooms Marijana Obrovac
Pousada in Slunj
9.4
Excelente
De 51 €
Rooms Modrušan
Pousada in Slunj
9.4
Excelente
De 46 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app