Pure Magic Lodge

Slievemore, Slievemore Road, Dugort53.996298,-10.054377(Mostrar no mapa)
8.6
Muito bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 fotos
Datas de check-in e check-outqua., 11 nov - qui., 12 nov11 nov - 12 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Pequeno
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00 - 21:00
Check-out:
08:30 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Restaurante
Aceita pets
Campo de golfe (num raio de 3 km) (custo adicional)
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Lavanderia (custo adicional)
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Bilhar
Canoagem (custo adicional, fora da acomodação)
Trilhas a pé (fora da acomodação)
Ciclismo (fora da acomodação)
Aquecimento
Fax / Fotocópia (custo adicional)
Mergulho (custo adicional, fora da acomodação)
Equitação (custo adicional, fora da acomodação)
Mergulho com snorkel (custo adicional, fora da acomodação)
Depósito de bagagens
Acesso Wi-Fi
Minigolfe (custo adicional)
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Área específica para fumantes
Check-in / Check-out privativos
Cardápios para dietas especiais (mediante pedido)
Instalações para esportes aquáticos no local (custo adicional)
Lounge compartilhado / Sala de TV
Beira-mar
Estacionamento no local
Equipamentos para recreação ao ar livre
Refeições para crianças (custo adicional)
Vagas na rua
Estacionamento acessível
Vinho / champanhe (custo adicional)
Cama para pets
Tigelas para pets
Cafeteria no local
Móveis na área externa
Praia
Passeios a pé (custo adicional)
Passeios de bicicleta (custo adicional)
Passeios ou aulas sobre a cultura local (custo adicional)
Música / apresentações ao vivo (fora da acomodação)
Bingo (custo adicional, fora da acomodação)
Segurança 24 horas
Chave de acesso
Alarme de segurança
Detector de fumaça
Extintores de incêndio
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Processo adotado para verificar a saúde dos hóspedes
Kit de primeiros socorros disponível
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Fatura mediante pedido
A acomodação é limpa por empresas especializadas
Tipos de quartos
Quarto Duplo com Banheiro Privativo
Quarto Triplo
Quarto Duplo com Vista do Lago
Quarto Duplo Básico
Quarto Família (4 Adultos)
Quarto Família (5 Adultos)
Quarto Standard com 2 Camas de Solteiro e Banheiro Compartilhado
Quarto Triplo com Banheiro Privativo
Comentários
8.6
Muito bom
FAQ
Não, o Pure Magic Lodge não tem piscina.
Não, não existe um spa no Pure Magic Lodge.
Não, Pure Magic Lodge não permite cães.
Sim, o Pure Magic Lodge dispõe de estacionamento.
Não, o Pure Magic Lodge não tem uma academia.
Localização
Mais opções
The Lodge at Ashford Castle
Hotel in Cong
9.2
Excelente
De 212 €
McWilliam Park Hotel
Hotel in Claremorris
8.3
Muito bom
De 108 €
Westport Plaza Hotel, Spa & Leisure
Hotel in Westport
8.9
Excelente
De 126 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app