Hotel Lotus Inn

Sirsa, Huda Chowk , Hisar Road , Sirsa29.532437,75.037307(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outseg., 09 nov - ter., 10 nov09 nov - 10 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Família
Estacionamento
Pequeno
4 Estrelas
Check-in - Check-out
Check-in:
14:00
Check-out:
12:00
Instalações
Estacionamento
Serviço de quarto
Recepção 24 horas
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Ar-condicionado
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Estacionamento acessível
Tipos de quartos
Quarto Individual Deluxe
Quarto Duplo Standard
Suíte
FAQ
Não, o Hotel Lotus Inn não tem piscina.
Não, não existe um spa no Hotel Lotus Inn.
Não, Hotel Lotus Inn não permite cães.
Sim, o Hotel Lotus Inn dispõe de estacionamento.
Não, o Hotel Lotus Inn não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Dia Park Premier
Hotel in Gurgaon
8.3
Muito bom
De 148 €
Hyatt Place Gurgaon Udyog Vihar
Hotel in Gurgaon
7.8
Bom
De 52 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app