Eger Rinjani Inn

Sembalunlawang, Jalan Raya Sembalun Lawang-8.355644,116.517621(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outqua., 11 nov - qui., 12 nov11 nov - 12 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Atualmente inativo na nossa plataforma.
Informações
Estacionamento
Pequeno
FAQ
Não, o Eger Rinjani Inn não tem piscina.
Não, não existe um spa no Eger Rinjani Inn.
Não, Eger Rinjani Inn não permite cães.
Sim, o Eger Rinjani Inn dispõe de estacionamento.
Não, o Eger Rinjani Inn não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Radiya Guesthouse
Pousada in Sembalunlawang
8.3
Muito bom
De 14 €
Bale Gantar
Hotel-fazenda in Sembalunlawang
8.0
Muito bom
De 11 €
Bobocabin Gunung Rinjani, Lombok
Resort in Sembalunlawang
8.5
Muito bom
De 32 €
Sembalun Kita Cottage
Cabana in Sembalunlawang
7.8
Bom
De 15 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app