7,258,491 hotéis
em 60 categorias
$ USD
Iniciar sessão
Santa Rosa
Definir datas
2 Hóspedes
1 Quarto
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Piscina
Piscina externa
Pequeno
Pet Friendly
3 Estrelas
Apenas adultos
Acessibilidade
Piscina privativa
Família
Piscina interna
4 Estrelas
Academia
Lua de Mel
Barato
Negócios
Piscina infantil
Golfe
Spa
Romântico
Estações de carregamento de VE
Sustentabilidade
Jacuzzi no quarto
Luxo
5 Estrelas
Yoga
Gama de preços
Ordenar por
Mostrar mapa
Mundo
>
Ásia
>
Filipinas
>
Laguna
>
Santa Rosa City
>
Santa Rosa
Hotéis em Santa Rosa
MAIS DE 200 HOTEIS EM SANTA ROSA E ARREDORES
A classificação pode ser influenciada pelas comissões que recebemos.
Stargazer street Garden Villas
Hotel em
Santa Rosa
0.0
Verificar disponibilidade
Verificar disponibilidade
$
+3
Informações
Categorias
Família
Estacionamento
Pequeno
Mostrar mais
19 mais hotéis nas proximidades!
Le Cadeau transient house
0.6 milhas de Santa Rosa
Hostel na
Santa Rosa
1,0
Classificado
Atualmente inativo na nossa plataforma.
$
+3
Informações
Categorias
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Pequeno
Mostrar mais
Casa Leonardo-Bel Air 4
0.7 milhas de Santa Rosa
Casa de temporada na
Santa Rosa
1,0
Classificado
Atualmente inativo na nossa plataforma.
$
+2
Informações
Categorias
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Mostrar mais
Experience Santa Rosa Comfort at MEGAN Montagne Suite
0.7 milhas de Santa Rosa
Apartamento na
Santa Rosa
0.0
Atualmente inativo na nossa plataforma.
$
+4
Informações
Categorias
Piscina
Piscina externa
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Mostrar mais
The Barracks Staycation
0.7 milhas de Santa Rosa
Pousada na
Santa Rosa
0.0
Verificar disponibilidade
Verificar disponibilidade
$
+3
Informações
Categorias
Pequeno
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Mostrar mais
Stay De Lax
0.7 milhas de Santa Rosa
Apartamento na
Santa Rosa
10
Excelente
Verificar disponibilidade
Verificar disponibilidade
$
+3
Informações
Categorias
Piscina
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Mostrar mais
ComfyCondo near Enchanted Kingdom
0.7 milhas de Santa Rosa
Apart-hotel na
Santa Rosa
9,5
Excelente
Verificar disponibilidade
Verificar disponibilidade
$
+3
Informações
Categorias
Pequeno
Piscina
Piscina externa
Estacionamento
Mostrar mais
The Barracks Staycation
0.7 milhas de Santa Rosa
Hotel na
Santa Rosa
10
Excelente
Atualmente inativo na nossa plataforma.
$
+4
Informações
Categorias
Wi-Fi Gratuito
Família
Piscina
Mostrar mais
Cozy Boo Staycation near Enchanted kingdom by Dynel
0.7 milhas de Santa Rosa
Apart-hotel na
Santa Rosa
8,8
Excelente
Verificar disponibilidade
Verificar disponibilidade
$
+4
Informações
Categorias
Barato
Pequeno
3 Estrelas
Mostrar mais
Pitch Nook Staycation Near Enchanted Kingdom
0.7 milhas de Santa Rosa
Pousada na
Santa Rosa
10
Excelente
Atualmente inativo na nossa plataforma.
$
+4
Informações
Categorias
Pequeno
3 Estrelas
Piscina
Piscina externa
Mostrar mais
El Nissi Staycation, THE BARIQUIT SUITE, Enchanted Kingdom
0.7 milhas de Santa Rosa
Apartamento na
Santa Rosa
6,3
Classificado
Verificar disponibilidade
Verificar disponibilidade
$
+5
Informações
Categorias
Pet Friendly
Piscina
Piscina externa
Wi-Fi Gratuito
Mostrar mais
Las Enchanted kingdom Cozy Woody
0.8 milhas de Santa Rosa
Acomodação com café da manhã na
Santa Rosa
6,3
Classificado
Atualmente inativo na nossa plataforma.
$
+5
Informações
Categorias
Piscina
Piscina externa
Estacionamento
Pequeno
Mostrar mais
Casa Cabilao Staycation
0.8 milhas de Santa Rosa
Apartamento na
Santa Rosa
8,2
Muito bom
Verificar disponibilidade
Verificar disponibilidade
$
+5
Informações
Categorias
Piscina
Piscina privativa
Piscina externa
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Mostrar mais
At Home in Santa Rosa
0.8 milhas de Santa Rosa
Apartamento na
Santa Rosa
0.0
Verificar disponibilidade
Verificar disponibilidade
$
+4
Informações
Categorias
Piscina
Piscina externa
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Mostrar mais
Private Retreat @ Poolfront
0.8 milhas de Santa Rosa
Apartamento na
Santa Rosa
0.0
Atualmente inativo na nossa plataforma.
$
+3
Informações
Categorias
Piscina
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Mostrar mais
Chichi's Snug Pad near Enchanted Kingdom and Nuvali
0.8 milhas de Santa Rosa
Apartamento na
Santa Rosa
8,5
Muito bom
Atualmente inativo na nossa plataforma.
$
+2
Informações
Categorias
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Mostrar mais
D88Staycations 104 - Condo near Enchanted Kingdom
0.8 milhas de Santa Rosa
Apartamento na
Santa Rosa
0.0
Verificar disponibilidade
Verificar disponibilidade
$
+4
Informações
Categorias
Piscina
Piscina externa
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Mostrar mais
Casa En El Sur
0.8 milhas de Santa Rosa
Apartamento na
Santa Rosa
9,0
Excelente
Verificar disponibilidade
Verificar disponibilidade
$
+4
Informações
Categorias
Piscina
Piscina externa
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Mostrar mais
EL MEIR PRIME CABIN with Optional Bathtub Access Beside EK
0.8 milhas de Santa Rosa
Acomodação com café da manhã na
Santa Rosa
6,7
Classificado
Verificar disponibilidade
Verificar disponibilidade
$
+6
Informações
Categorias
Pequeno
Pet Friendly
Piscina
Piscina externa
Mostrar mais
Sun Gaze Studio - Staycation Near Enchanted Kingdom
0.8 milhas de Santa Rosa
Apartamento na
Santa Rosa
0.0
Verificar disponibilidade
Verificar disponibilidade
$
+4
Informações
Categorias
Piscina
Piscina externa
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Mostrar mais
*Poderão aplicar-se impostos ou taxas adicionais. Por favor, verifique o preço final antes de concluir a sua reserva.
Apresentando 21-40 de mais de 200 hoteis em Santa Rosa e arredores
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»
Economize no app
Categorias
Mapa
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades