Villa Rux

Santa Luria, Via Lago di Varese 15739.215139,9.29467(Mostrar no mapa)
9.5
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqui., 12 nov - sex., 13 nov12 nov - 13 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Praia
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Check-in - Check-out
Check-in:
14:00 - 20:00
Check-out:
12:00 - 14:00
Instalações
Aceita pets
Quadra de tênis (custo adicional)
Jardim
Quartos para não fumantes
Internet
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Ar-condicionado
Beira-mar
Praia
Tipos de quartos
Casa de Temporada
Sobre Villa Rux
Número de registo ou de licença ou de notificação: IT092051C2000S6677
Comentários
9.5
Excelente
FAQ
Não, o Villa Rux não tem piscina.
Não, não existe um spa no Villa Rux.
Sim, o Villa Rux aceita cães.
Não, não há estacionamento disponível no Villa Rux.
Não, o Villa Rux não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Relax tra mare e monti Flumini di Quartu
Pousada in Santa Luria
9.4
Excelente
De 53 €
Villa Alfonso 1 - piscina privata
Villas in Santa Luria
10
Excelente
De 401 €
DOMU NOSTA di Giulio & Ignazia Room2
Pousada in Santa Luria
8.1
Muito bom
De 113 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app