Refugio Do Vento

Salina de Rey, Vwc3+9r Juan De Acosta, Atlantico, Colombia10.870965,-75.095473(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outqui., 12 nov - sex., 13 nov12 nov - 13 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Atualmente inativo na nossa plataforma.
Informações
Categorias
Piscina
Piscina externa
Wi-Fi Gratuito
Academia
Pequeno
Piscina externa
Sobre Refugio Do Vento
Número de registo ou de licença ou de notificação: 269969
FAQ
Sim, Refugio Do Vento tem piscina(s) que pertence(m) a uma ou mais das seguintes categorias: Piscina externa.
Não, não existe um spa no Refugio Do Vento.
Não, Refugio Do Vento não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Refugio Do Vento.
Sim, o Refugio Do Vento tem uma academia.
Localização
Mais opções
Kite Eco House Salinas del rey
Hotel in Salina de Rey
9.0
Excelente
De 55 €
Casa Gracia Beach
Acomodação com café da manhã in Salina de Rey
10
Excelente
MALIBU HOUSE
Villas in Salina de Rey
10
Excelente
Casa frente a la playa
Casa de temporada in Salina de Rey
0.0
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app