Le Logis du Rocher

Saint-Marcet, Village43.196436,0.738602(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outsex., 16 out - sáb., 17 out16 out - 17 out
1 Quarto2 Hóspedes
Atualmente inativo na nossa plataforma.
Informações
Pequeno
FAQ
Não, o Le Logis du Rocher não tem piscina.
Não, não existe um spa no Le Logis du Rocher.
Não, Le Logis du Rocher não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Le Logis du Rocher.
Não, o Le Logis du Rocher não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Parc Lacoste
Acomodação com café da manhã in Saint-Marcet
8.6
Muito bom
De 69 €
Caravane 70's
Área de camping in Saint-Marcet
9.0
Excelente
Sas Parc Lacoste
Casa de temporada in Saint-Marcet
0.0
De 200 €
Château de Boubène
Apartamentos in Saint-Marcet
9.2
Excelente
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app