Chambre cocoon

Roquemaure, 427 Boulevard national 44.053386,4.775748(Mostrar no mapa)
8.9
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsáb., 07 nov - dom., 08 nov07 nov - 08 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Estacionamento
Gerado por IAEste bed and breakfast oferece estacionamento gratuito.
3 Estrelas
Gerado por IAEsta propriedade oferece quartos bem equipados e é conhecida pelo seu serviço excecional. Proporciona uma estadia confortável e relaxante para os hóspedes.
Wi-Fi Gratuito
Pequeno
Check-in - Check-out
Check-in:
17:00 - 23:00
Check-out:
09:30 - 10:00
Instalações
Estacionamento
Quartos para não fumantes
Transfer (aeroporto)
Café da manhã no quarto
Estacionamento gratuito
Internet
Almoços para viagem
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Serviço de concierge
Check-in / Check-out privativos
Serviço de transfer (custo adicional)
Transfer aeroporto (custo adicional)
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Garagem
Vinho / champanhe (custo adicional)
Frutas
Transfer do aeroporto (custo adicional)
Transfer para o aeroporto (custo adicional)
Equipamento de tênis (custo adicional)
Cafeteria no local
Área para piquenique
Serviço de transfer
Passeios a pé (custo adicional)
Eventos esportivos ao vivo (transmissão)
Chave de acesso
Detector de fumaça
CCTV fora da acomodação
Extintores de incêndio
Refeições podem ser entregues na acomodação
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
App para serviço de quarto
Fatura mediante pedido
Tipos de quartos
Quarto DuploEste quarto duplo inclui uma chaleira elétrica, área de refeições e um micro-ondas.
Comentários
8.9
Excelente
FAQ
Não, o Chambre cocoon não tem piscina.
Não, não existe um spa no Chambre cocoon.
Não, Chambre cocoon não permite cães.
Sim, o Chambre cocoon dispõe de estacionamento.
Não, o Chambre cocoon não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Logis Hôtel Le Clement V
Hotel in Roquemaure
8.3
Muito bom
De 99 €
Le Mas Cothy en Provence
Acomodação com café da manhã in Roquemaure
9.4
Excelente
De 114 €
Abacard Home Chambre d'Hôtes adult only
Acomodação com café da manhã in Roquemaure
9.4
Excelente
De 149 €
Abacard Home Gite adult only
Casa de temporada in Roquemaure
9.8
Excelente
De 150 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app