Casa Tuja

Roddi, Via Cavour, 544.678521,7.972882(Mostrar no mapa)
9.9
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outseg., 09 nov - ter., 10 nov09 nov - 10 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 23:00
Check-out:
08:00 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Quartos para não fumantes
Estacionamento gratuito
Internet
Elevador
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Chave de acesso
Extintores de incêndio
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
A acomodação é limpa por empresas especializadas
Tipos de quartos
Apartamento de 1 Quarto
Sobre Casa Tuja
Número de registo ou de licença ou de notificação: 00419400018, IT004194C22YWZ4U5J
Comentários
9.9
Excelente
FAQ
Não, o Casa Tuja não tem piscina.
Não, não existe um spa no Casa Tuja.
Não, Casa Tuja não permite cães.
Sim, o Casa Tuja dispõe de estacionamento.
Não, o Casa Tuja não tem uma academia.
Localização
Mais opções
La Crota Ristorante e Camere da Danilo dal 1983
Pousada in Roddi
9.3
Excelente
De 127 €
Casa Mina
Casa de temporada in Roddi
8.5
Muito bom
Agriturismo Cascina Barin
Pousada rural in Roddi
9.6
Excelente
De 103 €
Agriturismo Cascina Palazzo
Pousada rural in Roddi
8.9
Excelente
De 131 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app