1 Bed in Rocester oc-w33053

Rocester, Home Farm Barrow Hill52.9621,-1.83478(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outdom., 08 nov - seg., 09 nov08 nov - 09 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00
Check-out:
10:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Jardim
Internet
Churrasqueira
Ciclismo
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Detector de fumaça
Tipos de quartos
Apartamento
FAQ
Não, o 1 Bed in Rocester oc-w33053 não tem piscina.
Não, não existe um spa no 1 Bed in Rocester oc-w33053.
Sim, o 1 Bed in Rocester oc-w33053 aceita cães.
Sim, o 1 Bed in Rocester oc-w33053 dispõe de estacionamento.
Não, o 1 Bed in Rocester oc-w33053 não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Rocester Rest close to Alton Towers & JCB, Netflix
Casa de temporada in Rocester
8.3
Muito bom
De 78 €
Ann's Home Near Alton Towers
Casa de temporada in Rocester
7.8
Bom
De 206 €
Cosy cottage near Alton Towers
Casa de temporada in Rocester
9.3
Excelente
De 155 €
Northfield House
Casa de temporada in Rocester
0.0
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app