Hotel Montecarlo Riobamba

Riobamba, 10 De Agosto 23-33, García Moreno Y España-1.671782,-78.651253(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outqui., 15 out - sex., 16 out15 out - 16 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
3 Estrelas
FAQ
Não, o Hotel Montecarlo Riobamba não tem piscina.
Não, não existe um spa no Hotel Montecarlo Riobamba.
Não, Hotel Montecarlo Riobamba não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Hotel Montecarlo Riobamba.
Não, o Hotel Montecarlo Riobamba não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Asher Hospedaje y Turismo
Hotel in Riobamba
9.6
Excelente
De 41 €
Quindeloma Art Hotel & Gallery
Hotel in Riobamba
9.2
Excelente
De 88 €
La Merced Plaza Hospedaje
Hotel in Riobamba
8.1
Muito bom
De 31 €
Hotel El Altar
Hotel in Riobamba
8.3
Muito bom
De 32 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app