Beach Front Apartment In Rijeka With Wifi

Rijeka, 45.345827,14.358071(Mostrar no mapa)
8.0
Muito bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsex., 13 nov - sáb., 14 nov13 nov - 14 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00 - 20:00
Check-out:
00:00 - 10:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Quartos para não fumantes
Estacionamento gratuito
Internet
Churrasqueira
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Beira-mar
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Móveis na área externa
Praia
Detector de fumaça
Tipos de quartos
Apartamento de 1 Quarto
Comentários
8.0
Muito bom
FAQ
Não, o Beach Front Apartment In Rijeka With Wifi não tem piscina.
Não, não existe um spa no Beach Front Apartment In Rijeka With Wifi.
Sim, o Beach Front Apartment In Rijeka With Wifi aceita cães.
Sim, o Beach Front Apartment In Rijeka With Wifi dispõe de estacionamento.
Não, o Beach Front Apartment In Rijeka With Wifi não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Grand Hotel Bonavia
Hotel in Rijeka
8.6
Muito bom
De 123 €
Jadran, Rijeka, a Tribute Portfolio Hotel
Hotel in Rijeka
8.4
Muito bom
De 129 €
Teatro Suite & Rooms
Pousada in Rijeka
9.2
Excelente
De 84 €
Sir John's Apartments
Apartamentos in Rijeka
9.6
Excelente
De 106 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app