Kehler Hof

Rastatt, Kehler Straße 43, Rastatt48.844707,8.198765(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+15 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+15 fotos
Datas de check-in e check-outqui., 12 nov - sex., 13 nov12 nov - 13 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
14:00
Check-out:
11:00
Horário de atendimento da recepção
Iniciar:
06:00
Finalizar:
22:00
Comodidades
Propriedade para não fumantes
Terraço
Sem elevadores
Recepção
Café da manhã
Restaurante
Wi-fi gratuito
Funcionários poliglotas
Estacionamento gratuito
Proibido animais de estimação
Check-in e/ou check-out sem contato
Políticas
Refeições
Preço de um pequeno-almoço adicional: 8.00 EUR por pessoa. A informação sobre o tipo de refeições incluídas no preço está indicada nos detalhes da tarifa.
Informação extra
In case of check-in after 10:00 PM, guests should inform the hotel in advance and get check-in instructions. Contact information can be found on the booking confirmation.
Tipos de quartos
Standard quarto
Standard single quarto
Standard single quarto (cama de solteiro)
Standard duplo quarto (cama de casal)
Conforto quarto
Conforto single quarto
Conforto single quarto (cama de solteiro)
Apartamento
Formas de Pagamento
visa
master_card
cash
Fatos
Rooms Number: 7
Tipos de quartos
Standard quarto
Standard single quarto
Standard single quarto (cama de solteiro)
Standard duplo quarto (cama de casal)
Conforto quarto
Conforto single quarto
Conforto single quarto (cama de solteiro)
Apartamento
FAQ
Não, o Kehler Hof não tem piscina.
Não, não existe um spa no Kehler Hof.
Não, Kehler Hof não permite cães.
Sim, o Kehler Hof dispõe de estacionamento.
Não, o Kehler Hof não tem uma academia.
Localização
Mais opções
ibis Styles Rastatt Baden-Baden
Hotel in Rastatt
8.3
Muito bom
De 73 €
B&B HOTEL Rastatt
Hotel in Rastatt
7.8
Bom
De 55 €
Hotel Zum Goldenen Mann
Hotel in Rastatt
8.6
Muito bom
De 115 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app