LUI Apartman

Pula, Trg Kralja Tomislava 244.856958,13.837425(Mostrar no mapa)
9.5
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsex., 16 out - sáb., 17 out16 out - 17 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 20:00
Check-out:
07:00 - 10:00
Instalações
Estacionamento
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Tipos de quartos
Apartamento de 2 Quartos
Comentários
9.5
Excelente
FAQ
Não, o LUI Apartman não tem piscina.
Não, não existe um spa no LUI Apartman.
Não, LUI Apartman não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no LUI Apartman.
Não, o LUI Apartman não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Park Plaza Arena Pula
Hotel in Pula
9.1
Excelente
De 160 €
Splendid Resort
Resort in Pula
7.9
Bom
De 96 €
Hotel Pula
Hotel in Pula
6.6
Rated
De 69 €
Hotel Amfiteatar
Hotel in Pula
8.9
Excelente
De 92 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app