T1 na Praia da Rocha

Portimão, 37.121026,-8.543649(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outqua., 11 nov - qui., 12 nov11 nov - 12 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Atualmente inativo na nossa plataforma.
Informações
Categorias
Praia
Pet Friendly
Piscina
Piscina externa
Piscina externa
Sobre T1 na Praia da Rocha
Número de registo ou de licença ou de notificação: 8990
FAQ
Sim, T1 na Praia da Rocha tem piscina(s) que pertence(m) a uma ou mais das seguintes categorias: Piscina externa.
Não, não existe um spa no T1 na Praia da Rocha.
Sim, o T1 na Praia da Rocha aceita cães.
Não, não há estacionamento disponível no T1 na Praia da Rocha.
Não, o T1 na Praia da Rocha não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Clube Vilarosa
Hotel in Portimão
8.1
Muito bom
De 80 €
RR Club Amarilis
Apart-hotel in Portimão
8.1
Muito bom
De 49 €
Hotel Luar
Hotel in Portimão
8.0
Muito bom
De 58 €
Temple Suites Guesthouse
Pousada in Portimão
9.2
Excelente
De 78 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app