Dun Buidhe

Pollachar, Dune Buidhe South Boisdale57.129215,-7.377583(Mostrar no mapa)
9.6
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqui., 15 out - sex., 16 out15 out - 16 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Luxo
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00
Check-out:
10:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Campo de golfe (num raio de 3 km)
Jardim
Pesca
Estacionamento gratuito
Internet
Ciclismo
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Tipos de quartos
Casa de Temporada
Comentários
9.6
Excelente
FAQ
Não, o Dun Buidhe não tem piscina.
Não, não existe um spa no Dun Buidhe.
Não, Dun Buidhe não permite cães.
Sim, o Dun Buidhe dispõe de estacionamento.
Não, o Dun Buidhe não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Kilbride Beach Cottage
Casa de temporada in Pollachar
10
Excelente
De 251 €
Kilbride Cottage
Casa de temporada in Pollachar
9.7
Excelente
West Kilbride
Casa de temporada in Pollachar
9.5
Excelente
De 350 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app