Amanecer Rio Limay

Plottier, Los Cardenales 424-38.960672,-68.2244(Mostrar no mapa)
8.4
Muito bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outter., 10 nov - qua., 11 nov10 nov - 11 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
14:00 - 23:30
Check-out:
00:00 - 10:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Quartos com isolamento acústico
Churrasqueira
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Área específica para fumantes
Check-in / Check-out privativos
Serviço de transfer (custo adicional)
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Garagem
Serviço de transfer
Chave de acesso
Alarme de segurança
CCTV nas áreas comuns
CCTV fora da acomodação
Extintores de incêndio
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Kit de primeiros socorros disponível
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Tipos de quartos
Estúdio Triplo Standard
Quarto Duplo
Comentários
8.4
Muito bom
FAQ
Não, o Amanecer Rio Limay não tem piscina.
Não, não existe um spa no Amanecer Rio Limay.
Sim, o Amanecer Rio Limay aceita cães.
Sim, o Amanecer Rio Limay dispõe de estacionamento.
Não, o Amanecer Rio Limay não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel Costa Limay
Hotel in Plottier
9.1
Excelente
De 88 €
Complejo Boulevard Plottier
Apartamentos in Plottier
9.5
Excelente
De 62 €
casa azul
Casa de temporada in Plottier
9.0
Excelente
Complejo Los Arrayanes - Plottier
Apartamentos in Plottier
9.6
Excelente
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app