Amanecer Rio Limay 2

Plottier, Los Cardenales 428-38.961004,-68.224278(Mostrar no mapa)
9.7
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+1 1 foto
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+1 1 foto
Datas de check-in e check-outdom., 08 nov - seg., 09 nov08 nov - 09 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Check-in - Check-out
Check-in:
14:00 - 23:30
Check-out:
00:00 - 10:00
Instalações
Aceita pets
Jardim
Quartos para não fumantes
Quartos para famílias
Internet
Quartos com isolamento acústico
Balcão de turismo
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Área específica para fumantes
Serviço de transfer (custo adicional)
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Área para piquenique
Serviço de transfer
Segurança 24 horas
Chave de acesso
Alarme de segurança
CCTV nas áreas comuns
CCTV fora da acomodação
Extintores de incêndio
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Kit de primeiros socorros disponível
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Tipos de quartos
Apartamento de 1 Quarto
Comentários
9.7
Excelente
FAQ
Não, o Amanecer Rio Limay 2 não tem piscina.
Não, não existe um spa no Amanecer Rio Limay 2.
Sim, o Amanecer Rio Limay 2 aceita cães.
Não, não há estacionamento disponível no Amanecer Rio Limay 2.
Não, o Amanecer Rio Limay 2 não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel Costa Limay
Hotel in Plottier
9.1
Excelente
De 88 €
Complejo Boulevard Plottier
Apartamentos in Plottier
9.5
Excelente
De 62 €
Casita en plottier
Casa de temporada in Plottier
8.3
Muito bom
DEPARTAMENTOS YAPAY PEÑI
Apartamentos in Plottier
9.1
Excelente
De 61 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app