IL Rustichello

Pisa, 2554 Via Tosco Romagnola43.693237,10.455569(Mostrar no mapa)
9.5
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outdom., 08 nov - seg., 09 nov08 nov - 09 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
12:00 - 14:00
Check-out:
11:00
Instalações
Estacionamento
Jardim
Quartos para não fumantes
Transfer (aeroporto)
Estacionamento gratuito
Internet
Churrasqueira
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Serviço de transfer (custo adicional)
Transfer aeroporto (custo adicional)
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Móveis na área externa
Serviço de transfer
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Tipos de quartos
Apartamento de 1 Quarto
Sobre IL Rustichello
Número de registo ou de licença ou de notificação: 050008LTN0019, IT050008C28P68VEEL
Comentários
9.5
Excelente
FAQ
Não, o IL Rustichello não tem piscina.
Não, não existe um spa no IL Rustichello.
Não, IL Rustichello não permite cães.
Sim, o IL Rustichello dispõe de estacionamento.
Não, o IL Rustichello não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Holiday and art
Casa de temporada in Casa Boulogne
8.8
Excelente
De 54 €
Hotel Di Stefano
Hotel in Pisa
8.6
Muito bom
De 119 €
Hotel Alessandro Della Spina
Hotel in Pisa
8.5
Muito bom
De 74 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app