Cal Capdevila

Pira, Placa Catalunya 141.42407,1.20209(Mostrar no mapa)
9.3
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+35 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+35 fotos
Datas de check-in e check-outdom., 08 nov - seg., 09 nov08 nov - 09 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Atualmente inativo na nossa plataforma.
Informações
Pet Friendly
Hospedagem gratuita para cachorros
Hospedagem gratuita para cachorros
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00
Check-out:
12:00
Comentários
9.3
Excelente
FAQ
Não, o Cal Capdevila não tem piscina.
Não, não existe um spa no Cal Capdevila.
Sim, o Cal Capdevila aceita cães.
Não, não há estacionamento disponível no Cal Capdevila.
Não, o Cal Capdevila não tem uma academia.
Localização
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app