CASA DI ALFEO

Perúgia, 21 Via Ivano Fora43.062057,12.29879(Mostrar no mapa)
9.3
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsex., 16 out - sáb., 17 out16 out - 17 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 18:00
Check-out:
08:00 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Estacionamento gratuito
Internet
Banheira / jacuzzi
Churrasqueira
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
A acomodação é limpa por empresas especializadas
Tipos de quartos
Apartamento de 3 Quartos
Sobre CASA DI ALFEO
Número de registo ou de licença ou de notificação: IT054039C2YGWYMGPG
Comentários
9.3
Excelente
FAQ
Não, o CASA DI ALFEO não tem piscina.
Não, não existe um spa no CASA DI ALFEO.
Não, CASA DI ALFEO não permite cães.
Sim, o CASA DI ALFEO dispõe de estacionamento.
Não, o CASA DI ALFEO não tem uma academia.
Localização
Mais opções
TH Perugia - Castello Di Monterone
Hotel in Perúgia
9.2
Excelente
De 199 €
Sina Brufani
Hotel in Perúgia
8.6
Muito bom
De 148 €
Locanda della Posta - Etruria Collection
Hotel in Perúgia
9.1
Excelente
De 158 €
Chocohotel - Isola Dei Golosi
Hotel in Perúgia
8.8
Excelente
De 115 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app