Lakeside Bed & Breakfast

Perth, 130 St Leonards Ave West-31.9344,115.830226(Mostrar no mapa)
8.7
Muito bom
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outter., 13 out - qua., 14 out13 out - 14 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Pequeno
Gerado por IALocalizado em Perth, este bed and breakfast oferece um ambiente tranquilo e íntimo. A sua proximidade ao lago adiciona ao seu charme e apelo.
Piscina
Piscina externa
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Barato
Piscina externa
Sobre Lakeside Bed & Breakfast
Número de registo ou de licença ou de notificação: STRA6007OVL67OGK
Comentários
8.7
Muito bom
FAQ
Sim, Lakeside Bed & Breakfast tem piscina(s) que pertence(m) a uma ou mais das seguintes categorias: Piscina externa.
Não, não existe um spa no Lakeside Bed & Breakfast.
Não, Lakeside Bed & Breakfast não permite cães.
Sim, o Lakeside Bed & Breakfast dispõe de estacionamento.
Não, o Lakeside Bed & Breakfast não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Crown Promenade Perth
Hotel in Perth
8.3
Muito bom
De 121 €
Holiday Inn Perth City Centre by IHG
Hotel in Perth
8.6
Muito bom
De 137 €
Quality Resort Sorrento Beach
Resort in Perth
8.3
Muito bom
De 136 €
Joondalup Resort
Resort in Perth
7.9
Bom
De 115 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app