Casa de Ina

Outes, Lugar Entíns 1342.843277,-8.896536(Mostrar no mapa)
10
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsex., 16 out - sáb., 17 out16 out - 17 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00
Check-out:
12:00
Instalações
Estacionamento
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Churrasqueira
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Tipos de quartos
Casa de 4 Quartos
Sobre Casa de Ina
Número de registo ou de licença ou de notificação: ESFCTU000015030000047424000000000000000VUT-CO-0066717, VUT-CO-006671
Comentários
10
Excelente
FAQ
Não, o Casa de Ina não tem piscina.
Não, não existe um spa no Casa de Ina.
Não, Casa de Ina não permite cães.
Sim, o Casa de Ina dispõe de estacionamento.
Não, o Casa de Ina não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Atmos Hotel Boutique
Hotel in Outes
9.3
Excelente
De 131 €
Glass Cube
Pousada in Outes
8.8
Excelente
De 160 €
Luz de Viro
Hotel-fazenda in Outes
9.9
Excelente
De 190 €
Apartamentos Toffe
Apartamentos in Outes
9.7
Excelente
De 134 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app