Ferienwohnung im Cottage Rerik

Ostseebad Rerik, Bastorfer Weg 154.113305,11.633891(Mostrar no mapa)
7.8
Bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsex., 13 nov - sáb., 14 nov13 nov - 14 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00
Check-out:
10:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Estacionamento gratuito
Internet
Ciclismo
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Beira-mar
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Praia
Tipos de quartos
Apartamento
Comentários
7.8
Bom
FAQ
Não, o Ferienwohnung im Cottage Rerik não tem piscina.
Não, não existe um spa no Ferienwohnung im Cottage Rerik.
Sim, o Ferienwohnung im Cottage Rerik aceita cães.
Sim, o Ferienwohnung im Cottage Rerik dispõe de estacionamento.
Não, o Ferienwohnung im Cottage Rerik não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Haffidyll garni
Hotel in Ostseebad Rerik
8.4
Muito bom
De 92 €
Ostsee-Landhaus
Apartamentos in Ostseebad Rerik
8.7
Muito bom
De 60 €
Ferienwohnanlage Schwabe mit Schwimmbad
Apartamentos in Ostseebad Rerik
8.3
Muito bom
De 142 €
Ferienresidenz Fürst von Büttelkow
Apartamentos in Ostseebad Rerik
8.0
Muito bom
De 101 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app