Travelmyth Logo
7,258,491 hotéisem 60 categorias
Khan khongor
Gobi Mirage Lodge main photo
Gobi Mirage Lodge
Área de camping em DalandzadgadKhan khongorMN flag
9,9
Excelente
$
+1
Informações
Categorias
Estacionamento
Erkhes hotel main photo
Erkhes hotel
Hotel em DalandzadgadKhan khongorMN flag
7,2
Bom
$
+2
Informações
Categorias
Pequeno
Família
Estacionamento
Chimgee's Guesthouse & Gobi Tours main photo
$
+2
Informações
Categorias
Estacionamento
Pequeno
Gobi Desert Guesthouse & Tours main photo
Gobi Desert Guesthouse & Tours
Pousada em DalandzadgadKhan khongorMN flag
8,8
Excelente
$
+2
Informações
Categorias
Pet Friendly
Pequeno
Wi-Fi Gratuito
Khovuun hotel main photo
Khovuun hotel
Hotel em DalandzadgadKhan khongorMN flag
8,4
Muito bom
$
+2
Informações
Categorias
Pequeno
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Dream Gobi Lodge main photo
Dream Gobi Lodge
Cabana em DalandzadgadKhan khongorMN flag
0.0
$
+2
Informações
Categorias
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Tegri Gobi Resort main photo
Tegri Gobi Resort
Resort em DalandzadgadKhan khongorMN flag
0.0
Atualmente inativo na nossa plataforma.
$
+7
Informações
Categorias
Spa
Família
Piscina
Piscina externa
Khatanmandal main photo
Khatanmandal
Hotel em DalandzadgadKhan khongorMN flag
0.0
$
+5
Informações
Categorias
Família
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Green gobi hotel main photo
Green gobi hotel
Hotel em DalandzadgadKhan khongorMN flag
9,1
Excelente
$
+6
Informações
Categorias
Família
Wi-Fi Gratuito
Negócios
Diamond hotel main photo
Diamond hotel
Hotel em DalandzadgadKhan khongorMN flag
8,0
Muito bom
Atualmente inativo na nossa plataforma.
$
+5
Informações
Categorias
Família
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Gobi Sun Lodge main photo
Gobi Sun Lodge
Hotel em DalandzadgadKhan khongorMN flag
1,0
Classificado
$
+3
Informações
Categorias
Família
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Очир зочид буудал main photo
Очир зочид буудал
Hotel em DalandzadgadKhan khongorMN flag
6,8
Classificado
$
+4
Informações
Categorias
Família
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Khur motel main photo
Khur motel
Hotel em DalandzadgadKhan khongorMN flag
0.0
$
+2
Informações
Categorias
Estacionamento
Pequeno
Khur motel main photo
Khur motel
Hotel em DalandzadgadKhan khongorMN flag
5,3
Classificado
$
+1
Informações
Categorias
Pequeno
Dino guest house main photo
Dino guest house
Pousada em DalandzadgadKhan khongorMN flag
10
Excelente
Atualmente inativo na nossa plataforma.
$
+4
Informações
Categorias
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Dino main photo
Dino
Pousada em DalandzadgadKhan khongorMN flag
0.0
Atualmente inativo na nossa plataforma.
$
+4
Informações
Categorias
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Saijrakh Gobi Camp main photo
Saijrakh Gobi Camp
Pousada em DalandzadgadKhan khongorMN flag
0.0
Atualmente inativo na nossa plataforma.
$
+3
Informações
Categorias
Pet Friendly
Estacionamento
Pequeno
Tegri Gobi Resort main photo
Tegri Gobi Resort
Hotel capsula em DalandzadgadKhan khongorMN flag
10
Excelente
Atualmente inativo na nossa plataforma.
$
+5
Informações
Categorias
Piscina
Piscina externa
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Bee Happy Hostel & Gobi amazing tour main photo
Bee Happy Hostel & Gobi amazing tour
Hostel em DalandzadgadKhan khongorMN flag
8,2
Muito bom
$
+4
Informações
Categorias
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Apenas adultos
Saijrakh Gobi Tourist Camp main photo
Saijrakh Gobi Tourist Camp
Área de camping em DalandzadgadKhan khongorMN flag
0.0
$
+1
Informações
Categorias
Estacionamento
*Poderão aplicar-se impostos ou taxas adicionais. Por favor, verifique o preço final antes de concluir a sua reserva.A mostrar 1-20 de 23 hoteis em Omnogovi
Economize no app
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades