Log Comfort

Newark, 182 Mapes Avenue40.71077,-74.210756(Mostrar no mapa)
6.9
Rated
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outter., 10 nov - qua., 11 nov10 nov - 11 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 00:00
Check-out:
08:00 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Quartos para não fumantes
Quartos para famílias
Internet
Quartos com isolamento acústico
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Quarto antialérgico
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Check-in / Check-out privativos
Cozinha compartilhada
Lounge compartilhado / Sala de TV
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Móveis na área externa
Cadeira de massagem
Detector de fumaça
CCTV nas áreas comuns
CCTV fora da acomodação
Extintores de incêndio
Refeições podem ser entregues na acomodação
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
A acomodação é limpa por empresas especializadas
Tipos de quartos
Quarto Duplo com Banheiro Compartilhado
Quarto Duplo com Banheiro Compartilhado
Quarto Duplo com Banheiro Compartilhado
Comentários
6.9
Rated
FAQ
Não, o Log Comfort não tem piscina.
Não, não existe um spa no Log Comfort.
Não, Log Comfort não permite cães.
Sim, o Log Comfort dispõe de estacionamento.
Não, o Log Comfort não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Robert Treat Hotel
Hotel in Newark
7.0
Bom
De 117 €
TRYP by Wyndham Newark Downtown
Hotel in Newark
8.1
Muito bom
De 125 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app