Hotel Ranveer Palace

Narkanda, Lal Kothi, Near Skiing Point, Narkanda, Himachal Pradesh31.259749,77.455069(Mostrar no mapa)
9.0
Excelente
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outqui., 15 out - sex., 16 out15 out - 16 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Pequeno
3 Estrelas
Comentários
9.0
Excelente
FAQ
Não, o Hotel Ranveer Palace não tem piscina.
Não, não existe um spa no Hotel Ranveer Palace.
Não, Hotel Ranveer Palace não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Hotel Ranveer Palace.
Não, o Hotel Ranveer Palace não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Aaramgah
Acomodação com café da manhã in Narkanda
9.3
Excelente
De 27 €
Echor Backwoods Villa Narkanda
Hotel in Narkanda
8.6
Muito bom
De 16 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app