Spring Villa

Nanzhuang, 2Floor, No. 83-1, Nanzhuang24.602011,121.004275(Mostrar no mapa)
10
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqua., 14 out - qui., 15 out14 out - 15 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 19:00
Check-out:
07:00 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Pesca
Quartos para famílias
Salão de jogos
Estacionamento gratuito
Internet
Trilhas a pé
Churrasqueira
Balcão de turismo
Aquecimento
Fax / Fotocópia
Depósito de bagagens
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Área específica para fumantes
Terraço ao ar livre
Check-in / Check-out privativos
Serviço de transfer (gratuito)
Lounge compartilhado / Sala de TV
Estacionamento no local
Jogos de tabuleiro / quebra-cabeças
Área de recreação interna
Vagas na rua
Frutas
Móveis na área externa
Área para piquenique
Serviço de transfer
Exposições temporárias de arte
Passeios a pé
Jantares temáticos
Passeios ou aulas sobre a cultura local
Aulas de culinária
Música / apresentações ao vivo
Chave de acesso
Cartão de acesso
Alarme de segurança
Detector de fumaça
CCTV nas áreas comuns
CCTV fora da acomodação
Extintores de incêndio
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Kit de primeiros socorros disponível
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Tipos de quartos
Quarto Queen com 2 Camas Queen-size
Quarto Duplo Pequeno
Quarto Quádruplo Standard
Sobre Spring Villa
Número de registo ou de licença ou de notificação: 1070014324
Comentários
10
Excelente
FAQ
Não, o Spring Villa não tem piscina.
Não, não existe um spa no Spring Villa.
Não, Spring Villa não permite cães.
Sim, o Spring Villa dispõe de estacionamento.
Não, o Spring Villa não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Rong Yuan Gu Homestay
Resort in Nanzhuang
9.2
Excelente
De 116 €
Star Coffee & Homestay
Acomodação com café da manhã in Nanzhuang
9.4
Excelente
De 71 €
Shan Xing Ji Ye Homestay
Hospedagem domiciliar in Nanzhuang
9.1
Excelente
De 91 €
Green Shine B&B
Acomodação com café da manhã in Nanzhuang
8.3
Muito bom
De 55 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app