Louis Residence Hotel

Nakhon Ratchasima, Louis Residence Hotel14.997697,102.121505(Mostrar no mapa)
8.0
Muito bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqua., 11 nov - qui., 12 nov11 nov - 12 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Piscina
Piscina externa
Wi-Fi Gratuito
Academia
Apenas adultos
Pequeno
4 Estrelas
Piscina externa
Check-in - Check-out
Check-in:
12:00 - 00:00
Check-out:
05:00 - 12:00
Instalações
Estacionamento
Recepção 24 horas
Academia
Quartos para não fumantes
Estacionamento gratuito
Internet
Elevador
Cofre
Quartos com isolamento acústico
Depósito de bagagens
Acesso Wi-Fi
Piscina ao ar livre
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Piscina ao ar livre (o ano inteiro)
Máquina de venda automática (bebidas)
Máquina de venda automática (lanches)
Apenas para adultos
Serviço de limpeza diário
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Piscina na cobertura
Piscina com vista
Piscina de água salgada
Piscina de imersão
Móveis na área externa
Fitness
Segurança 24 horas
Cartão de acesso
Alarme de segurança
Detector de fumaça
CCTV nas áreas comuns
CCTV fora da acomodação
Extintores de incêndio
Piscina
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Kit de primeiros socorros disponível
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Fatura mediante pedido
Tipos de quartos
Quarto Deluxe com Cama King-size
Quarto Superior com 2 Camas de Solteiro
Quarto Duplo com Banheiro Privativo
Quarto Superior com Cama King-size
Suíte Júnior com Varanda
Sobre Louis Residence Hotel
Número de registo ou de licença ou de notificação: 0305566006466
Comentários
8.0
Muito bom
FAQ
Sim, Louis Residence Hotel tem piscina(s) que pertence(m) a uma ou mais das seguintes categorias: Piscina externa.
Não, não existe um spa no Louis Residence Hotel.
Não, Louis Residence Hotel não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Louis Residence Hotel.
Sim, o Louis Residence Hotel tem uma academia.
Localização
Mais opções
Kantary Hotel Korat
Hotel in Nakhon Ratchasima
9.0
Excelente
De 52 €
The Imperial Hotel & Convention Centre Korat
Hotel in Nakhon Ratchasima
8.3
Muito bom
De 26 €
Centara Korat
Hotel in Nakhon Ratchasima
9.0
Excelente
De 40 €
Sima Thani Hotel
Hotel in Nakhon Ratchasima
8.0
Muito bom
De 27 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app