Kun Hotel

Nakhon Ratchasima, 250/20 Soi 3/10, Suranarai Rd., Tambon Naimaung, Amphoe Maung14.991183,102.113452(Mostrar no mapa)
8.7
Muito bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqua., 14 out - qui., 15 out14 out - 15 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
3 Estrelas
Check-in - Check-out
Check-in:
14:00 - 23:00
Check-out:
08:00 - 12:00
Instalações
Estacionamento
Restaurante
Bar
Recepção 24 horas
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Lavanderia
Serviço de passar roupas
Estacionamento gratuito
Internet
Elevador
Check-in / Check-out expressos
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Lanchonete
Lounge compartilhado / Sala de TV
Minimercado no local
Serviço de limpeza diário
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Processo adotado para verificar a saúde dos hóspedes
Kit de primeiros socorros disponível
Tipos de quartos
Quarto DuploEste quarto duplo oferece ar-condicionado, TV de tela plana a cabo, banheiro privativo e terraço. Esta unidade tem 1 cama.
Quarto Standard com 2 Camas de SolteiroEste quarto twin climatizado possui uma televisão de ecrã plano com canais por cabo, uma casa de banho privativa e um terraço. A unidade tem 2 camas.
Quarto Duplo SuperiorEste quarto duplo tem ar-condicionado, TV de tela plana a cabo e banheiro privativo, além de um terraço. A unidade tem 1 cama.
Quarto Duplo StandardEste quarto duplo tem ar-condicionado, TV de tela plana com canais a cabo e banheiro privativo. A unidade tem 1 cama.
Quarto TriploEste quarto triplo oferece ar-condicionado, TV de tela plana a cabo e banheiro privativo. Além disso, você pode usufruir de 3 camas.
Quarto FamíliaEste quarto família dispõe de ar-condicionado, TV de tela plana com canais a cabo e banheiro privativo. A unidade tem 1 cama.
Quarto Família DeluxeEste quarto família dispõe de ar-condicionado, TV de tela plana com canais a cabo e banheiro privativo. A unidade tem 1 cama.
Comentários
8.7
Muito bom
FAQ
Não, o Kun Hotel não tem piscina.
Não, não existe um spa no Kun Hotel.
Não, Kun Hotel não permite cães.
Sim, o Kun Hotel dispõe de estacionamento.
Não, o Kun Hotel não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Som-O House Hotel
Hotel in Nakhon Ratchasima
9.1
Excelente
De 25 €
Leosor Hotel
Hotel in Nakhon Ratchasima
8.3
Muito bom
De 22 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app