Foryou Homestay Sector A

Nakhon Ratchasima, 222 Khrongkan Ban Sai Phrai Road14.986,102.187847(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outqua., 11 nov - qui., 12 nov11 nov - 12 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Atualmente inativo na nossa plataforma.
Informações
Wi-Fi Gratuito
FAQ
Não, o Foryou Homestay Sector A não tem piscina.
Não, não existe um spa no Foryou Homestay Sector A.
Não, Foryou Homestay Sector A não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Foryou Homestay Sector A.
Não, o Foryou Homestay Sector A não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Centre Point Hotel Terminal21 Korat
Hotel in Nakhon Ratchasima
9.0
Excelente
De 40 €
Kantary Hotel Korat
Hotel in Nakhon Ratchasima
9.0
Excelente
De 52 €
The Imperial Hotel & Convention Centre Korat
Hotel in Nakhon Ratchasima
8.3
Muito bom
De 26 €
The Rich Hotel
Hotel in Nakhon Ratchasima
8.4
Muito bom
De 21 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app