Zedazeni Hotel

Mtskheta, Tbilisi Highway 23/80041.860808,44.730245(Mostrar no mapa)
7.3
Bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqui., 12 nov - sex., 13 nov12 nov - 13 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Família
Gerado por IAEste hotel oferece um ambiente familiar com quartos confortáveis. A sua localização proporciona um refúgio tranquilo, mantendo-se acessível às atrações próximas.
Negócios
Gerado por IADispõe de instalações para conferências e salas de reuniões, tornando-o adequado para eventos de negócios. Oferece comodidades essenciais para uma estadia conveniente.
Estacionamento
Gerado por IAEste hotel oferece serviços de valet parking, melhorando a conveniência de chegada e partida para os hóspedes. Também oferece instalações de estacionamento privado gratuito.
3 Estrelas
Gerado por IAO Zedazeni Hotel oferece acomodações com uma piscina exterior sazonal, estacionamento privado gratuito, um jardim e um terraço. É uma opção bem conceituada para viajantes que procuram uma estadia confortável com boas comodidades.
Lua de Mel
Wi-Fi Gratuito
Barato
Check-in - Check-out
Check-in:
14:00
Check-out:
12:00
Instalações
Estacionamento
Restaurante
Serviço de quarto
Comodidades para reuniões / banquetes (custo adicional)
Recepção 24 horas
Jardim
Terraço coberto
Transfer (aeroporto)
Lavanderia (custo adicional)
Lavagem a seco (custo adicional)
Quartos para famílias
Café da manhã no quarto
Serviço de passar roupas (custo adicional)
Estacionamento gratuito
Internet
Elevador
Check-in / Check-out expressos
Serviço de manobrista
Trilhas a pé (custo adicional, fora da acomodação)
Churrasqueira (custo adicional)
Almoços para viagem
Balcão de turismo
Aquecimento
Fax / Fotocópia (custo adicional)
Equitação (custo adicional)
Depósito de bagagens
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Ar-condicionado
Área específica para fumantes
Check-in / Check-out privativos
Serviço de transfer (custo adicional)
Cardápios para dietas especiais (mediante pedido)
Transfer aeroporto (custo adicional)
Entretenimento à noite (custo adicional)
Entrega de compras (custo adicional)
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Refeições para crianças
Vagas na rua
Vinho / champanhe
Frutas
Transfer do aeroporto (custo adicional)
Transfer para o aeroporto (custo adicional)
Cafeteria no local
Móveis na área externa
Serviço de transfer
Passeios a pé (custo adicional)
Jantares temáticos (fora da acomodação)
Happy hour (custo adicional)
Passeios ou aulas sobre a cultura local (custo adicional)
Aulas de culinária (custo adicional)
Segurança 24 horas
Chave de acesso
Detector de fumaça
CCTV nas áreas comuns
CCTV fora da acomodação
Extintores de incêndio
Refeições podem ser entregues na acomodação
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Processo adotado para verificar a saúde dos hóspedes
Kit de primeiros socorros disponível
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
App para serviço de quarto
Fatura mediante pedido
Tipos de quartos
Quarto Standard com 2 Camas de SolteiroEste quarto dispõe de ar-condicionado, TV de tela plana e varanda.
Suíte Júnior
Suíte Júnior Superior
Quarto Família
Quarto Triplo Standard
Quarto com 2 Camas de Solteiro e Vista da Piscina
Comentários
7.3
Bom
FAQ
Não, o Zedazeni Hotel não tem piscina.
Não, não existe um spa no Zedazeni Hotel.
Não, Zedazeni Hotel não permite cães.
Sim, o Zedazeni Hotel dispõe de estacionamento.
Não, o Zedazeni Hotel não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hedi
Hotel in Mtskheta
7.7
Bom
De 30 €
Hotel 12 Tve
Hotel in Mtskheta
9.3
Excelente
De 29 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app