Villa Meli

Modon, Eparchiaki Odos Methonis-Falanthis36.822058,21.719178(Mostrar no mapa)
10
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outter., 13 out - qua., 14 out13 out - 14 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Piscina
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00
Check-out:
10:00
Instalações
Estacionamento
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Internet
Churrasqueira
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Detector de fumaça
Piscina
Sobre Villa Meli
Número de registo ou de licença ou de notificação: 1249K100A0103200
Comentários
10
Excelente
FAQ
Sim, Villa Meli tem piscina(s) que pertence(m) a uma ou mais das seguintes categorias: .
Não, não existe um spa no Villa Meli.
Não, Villa Meli não permite cães.
Sim, o Villa Meli dispõe de estacionamento.
Não, o Villa Meli não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Achilles Hotel
Hotel in Modon
9.1
Excelente
De 82 €
Achilles Hill Hotel
Hotel in Modon
9.2
Excelente
De 99 €
Niriides Luxury Villas
Hotel in Modon
9.5
Excelente
De 86 €
La Sapienza
Hotel in Modon
9.4
Excelente
De 77 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app