Cottage with Bubble Bath

Modave, 50.420304,5.301515(Mostrar no mapa)
7.8
Bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsex., 16 out - sáb., 17 out16 out - 17 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00 - 17:00
Check-out:
09:00 - 10:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Estacionamento gratuito
Internet
Churrasqueira
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Estacionamento acessível
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
A acomodação é limpa por empresas especializadas
Tipos de quartos
Casa de Temporada de 2 Quartos
Comentários
7.8
Bom
FAQ
Não, o Cottage with Bubble Bath não tem piscina.
Não, não existe um spa no Cottage with Bubble Bath.
Não, Cottage with Bubble Bath não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Cottage with Bubble Bath.
Não, o Cottage with Bubble Bath não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Stylish Duplex with Sauna
Casa de temporada in Modave
8.6
Muito bom
De 86 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app