Braganza The Butler Collection

Middleton-on-Sea, 37A Central Drive50.791709,-0.608544(Mostrar no mapa)
8.7
Muito bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqua., 14 out - qui., 15 out14 out - 15 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00
Check-out:
10:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Terraço coberto
Estacionamento gratuito
Internet
Banheira / jacuzzi
Churrasqueira
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Beira-mar
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Praia
Detector de fumaça
Tipos de quartos
Apartamento
Comentários
8.7
Muito bom
FAQ
Não, o Braganza The Butler Collection não tem piscina.
Não, não existe um spa no Braganza The Butler Collection.
Sim, o Braganza The Butler Collection aceita cães.
Sim, o Braganza The Butler Collection dispõe de estacionamento.
Não, o Braganza The Butler Collection não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Mussel Cottage
Casa de temporada in Middleton-on-Sea
10
Excelente
De 243 €
Cockle Cottage
Casa de temporada in Middleton-on-Sea
10
Excelente
Beach View
Casa de temporada in Middleton-on-Sea
7.1
Bom
Lo-Tide
Casa de temporada in Middleton-on-Sea
8.0
Muito bom
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app