Villa Rizes Luxury

Maroulás, Maroulas35.351964,24.545676(Mostrar no mapa)
10
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outter., 13 out - qua., 14 out13 out - 14 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Luxo
Piscina
Piscina externa
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Piscina externa
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 00:00
Check-out:
11:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Jardim
Quartos para não fumantes
Transfer (aeroporto)
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Churrasqueira
Aluguel de carros
Acesso Wi-Fi
Piscina ao ar livre
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Piscina ao ar livre (o ano inteiro)
Serviço de transfer (custo adicional)
Transfer aeroporto (custo adicional)
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Transfer do aeroporto
Transfer para o aeroporto
Cadeiras / espreguiçadeiras de praia
Guarda-sóis
Móveis na área externa
Serviço de transfer
Extintores de incêndio
Piscina
Kit de primeiros socorros disponível
Tipos de quartos
Villa Deluxe
Sobre Villa Rizes Luxury
Número de registo ou de licença ou de notificação: 00003462545
Comentários
10
Excelente
FAQ
Sim, Villa Rizes Luxury tem piscina(s) que pertence(m) a uma ou mais das seguintes categorias: Piscina externa.
Não, não existe um spa no Villa Rizes Luxury.
Não, Villa Rizes Luxury não permite cães.
Sim, o Villa Rizes Luxury dispõe de estacionamento.
Não, o Villa Rizes Luxury não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Diogenis Home
Villas in Maroulás
9.8
Excelente
De 185 €
Maroulas Villa Estate
Villas in Maroulás
9.7
Excelente
De 318 €
Zamaros Traditional Villa
Villas in Maroulás
9.0
Excelente
De 93 €
Eco Villa, Serene Nature Retreat Near the Beach
Villas in Maroulás
10
Excelente
De 540 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app